Дд! Вопрос в посте ) у меня двое детей, мелкому год, старшей почти 6. Так вот , со старшей невозможно держать себя в руках!. Все конечно начинается с обычных просьб или нотаций, но потом мне просто приходится повышать тон, потому что но другому никак. На младшего я естественно не ору, он еще во многом не понимает че делает или делает не специально.
У меня очень щекотливый вопрос)
Сыну 3,3 года, в последнее время чаще стал трогать писюн, теребит, пока тот не встанет. Ну, думаю, мальчик, старалась не зацикливать внимание и просто руку убирала. Но в последнее время он начал тулиться им, например, к моей ноге или к мужа, как собаки делают🫢 или игрушки иногда к нему прислоняет, или прижимает
Здравствуйте, подскажите . ребенок 5 лет , сильно потеет и на кепке от пота белые разводы. Может кто сталкивался?
Как-то у нас было заведено еще до рождения ребенка вечером пить чай, часов в 20, иногда ближе к 21. Время, когда можно спокойно поговорить и обсудить как прошел день. Я часто пила чай безо всего, иногда с вареньем. Муж с конфетами. И вот после рождения сына он тоже приобщился к этим чаепитиям. Сначала мы ему давали печенье детское, потом он распроб
Посоветуйте пожалуйста интересные книги для мальчика 5-6 лет. Желательно приключения
Доброе утро!
Праздновать День Рождения дочки будем на даче. Там есть площадка, где много детей играет и ровный газон на участке.
Моя мама спрашивает,что подарить с тем условием,что можео на даче поиграть, мол активные игры на улице.
Я забраковала: городки (может палкой по брату попасть), кольца кидать (такое в детском саду навалом), фрисби - ес
Дочке 3.2 года, слов много, песенки поет , знает цифры формы, цвета, некоторые буквы из алфавита. Очень активная девочка, но....
На вопросы как дела, кушала ли в садике, нет никогда ответов. Спрошу как зовут папу скажет , как маму не всегда но скажет, спрошу как ее зовут промолчит, если начну говорит 2 первые буквы то скажет имя и фамилию, сколько л
У ребенка сыпь третий день
температура тоже есть 38-38.3
сегодня едем к дерматологу ,педиатр по фото думает что ветрянка
первые два дня такие были как на фото ,сегодня третий день уже красные точки
может кто-то сталкивался
последнее фото это как сегодня

Всем привет. Сегодня вечером пришла за ребенком в сад, воспитательница меня как будто бы вообще не заметила. Ребенок увидел меня, побежал к выходу , воспитательница занималась цветами в грядке, и пока я часа не подошла не поздоровалась , как будто бы вообще не видела меня. У нее больная шея, в одну сторону не поворачивает ее, поэтому иногда общаетс
Ребенку почти 6 лет. С близкими родственниками и младшим братом очень общительный, может заболтать до умопомрачения! Когда выходим гулять на улицу, даже когда к нему тянутся дети поиграть, но он как то их игнорирует что ли, хотя иногда с кем-нибудь зацепится и играет все время пребывания на улице. В детском саду было два ребенка с кем он играл, при