Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

А это мой колобок

Москва

привет! у меня тоже сын. вы где территориально в Москве?




0
28.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мы на севере Москвы прописаны, а живем вообще в области, тоже на севере. 

Кстати, аквапарк нам по пути :))

0
28.04.2014
Москва

в аквапарк с датой надо определиться с 1 по 4 можем. а у тебя же малыш, ты с обоими хочешь съездить?




0
28.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Неееее! Мелкий дом стережет :)))) мы сейчас в пролете. Сопли лечим, кашель, глаза. Все от пыльцы! Но слабость жуткая у детя!

0
28.04.2014
будем знакомы!!! Нам скоро 3! Чего ожидать?...

Похожие записи