Всем привет! У меня сынок Егор! Нам 3г9м 
Мальчишка не разбалованный, но пошалить любит :))
Мы с мужем называем его шилопопистый, энергия бьет ключем! Причем гаечным и по мозгам мамы и папы :))

Мы на севере Москвы прописаны, а живем вообще в области, тоже на севере.
Кстати, аквапарк нам по пути :))