Всем привет! У меня сынок Егор! Нам 3г9м 
Мальчишка не разбалованный, но пошалить любит :))
Мы с мужем называем его шилопопистый, энергия бьет ключем! Причем гаечным и по мозгам мамы и папы :))

Мы на севере Москвы прописаны, а живем вообще в области, тоже на севере.
Кстати, аквапарк нам по пути :))
в аквапарк с датой надо определиться с 1 по 4 можем. а у тебя же малыш, ты с обоими хочешь съездить?
Неееее! Мелкий дом стережет :)))) мы сейчас в пролете. Сопли лечим, кашель, глаза. Все от пыльцы! Но слабость жуткая у детя!