Войти

Аллерголог-иммунолог

Мама девочки (15 лет) Москва
Мы ходим в НИИ Габричевского к к.м.н. Лаврентьеву А.В.
Отзывы можно еще посмотреть. Нам очень понравился. Один минус — очень большая запись к нему.
0
25.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Как интересно... А мы наблюдались в аллергоцентре на Островитянова
0
27.04.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
0
30.04.2014
Москва

Мы были на приеме в КДЦ при Детской больнице 9, имени Сперанского у заведующей Конопоянниковой. Смотрит очень внимательно и основательно. Нам понравилась. 

0
25.04.2014
Какой должен быть спортивный уголок? что это???

Похожие записи