привет всем!
нужен совет ББ зала ;)
может кто праздновал др ребёнка дома? хочу позвать детей и не знаю что с ними делать. как их развлекать, чем занять.
квартира маленькая, поэтому всегда др праздновали только в садике с детками и дома тортик с подарками. опыта проведения праздника дома - ноль ...........
Сын просит праздника дома....
день рождение . 6 лет
Можно сделать д.р в определенном стиле-я делала для дочери в стиле "маша и медведь". Для мальчика придумать тематику, которая увлекает его в данный момент. И потом от этого отталкиваться- скатерть, тарелки, стананы- все в таком стиле.Если не получится купить- распечатать на цветном принтере и наклеить . Не много места нужно и для конкурса Крокодил- один ребенок избражает, остальные угадывают.( я раздавала рисунки- медведь, слон, заяц, обезьяна) Загадывать загадки, распечатать ребусы, устроить конкурс на лучший портрет имениника, или героя, тематика которого является д.р.Также завязывала глаза ребенку м подносила поднос- и дети должны были по вкусу угадать, что то(яблоко, банан, апельсин, конфета, сыр, хлеб, печенье) Еще на ватмане рисовали поздравления для именниника- ванман на пол и все ложились вокруг с карандашами и фломастерами Посмотрите конкурсы в интернете.
привет :) так как квартира маленькая, то кукольный театр конечно не пригласишь. Но можно позвать клоуна или просто организовать тематический праздничный стол) типа, все вкусности детские по-особенному оформить)