Войти

Как украшаете квартиру к НГ своими руками?

Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
На иголку с белой ниткой ватные шарики, как бусы, но не близко друг к другу. Цепи из цветной бумаги, мои уже клеили со мной на прошлых выходных. корявенько конечно у них получается, зато сами, я им полоски нарезала, ну и конечно с ними сидела клеила, они свои цепи , я свою)
0
17.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток
Спасибо! Цепи стоит попробовать хотя бы потому, что он может их клеить сам) Ватные бусы плохо себе представляю, какого размера примерно скатывать шарики?
0
17.12.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Мы раньше тоже делали бусы и ваты. отрываете небольшой кусочек (можно размером с пяти рублевую монетку или чуть больше, или чуть меньше, как понравится) и нанизываете на нитку. Делаете несколько таких снежных нитей и потом можно подвесить это все к потолку. В квартире получится снегопад. 
Вот так это выглядит b25e1b552bd2fb0320089213b67e436b.jpg74613a01a095b1591d5caa1a1b847faa.jpg 
Можно еще из пайеток (или просто из бумаги вырезать кружочки и собрать такую гирлянду-шторку
582706c1420aa884a1f475594aed2834.jpg
 Еще можно такую гирлянду сделать 
0e430976fd1c060bcaba430dafa5b4ef.jpg
 И вот такие цветочки можно сделать
0
17.12.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
Вот вот как здесь бусы)))))
0
17.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток
Не думала, что из ваты можно такую красоту сделать!!! Сегодня попробуем!:)))
0
17.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток
Сделали) Получилось не очень эстетично, как я ни старалась) Не решилась этой "красотой" завесить всю квартиру, сделала 9 нитей на одну комнату) Детям нравится) 
0
18.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток
Большое спасибо! Сделаем из ваты бусы и гирлянду из снеговиков!:)))
0
17.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток

Сделали бусы из ваты) На фото у Вас в миллион раз лучше) Уж как я их не пыталась ровными сделать, эти шарики, даже лак для волос применила, а они, заразы, кривые! Не очень эстетично) Эх, но детям нравится)

0
17.12.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
))) Главное порадовать детей) На картинках всегда красивее, чем в реальности!
0
18.12.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула

Молодцы!  А круглыми и ровными вовсе и не обязательно делать. Это же снег! Вот будет когда-нибудь снегопад. посмотрите, в природе снежные хлопья тоже все разные и вовсе не круглые. Главное детям понравилось))))

0
18.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток

Да я понимаю, но хочется же, чтобы это украшало квартиру, а не портило)))))))))) Нет, на самом деле прикольно смотрится) Спасибо, Вы вдохновили прямо! Сейчас дети проснутся, и за снеговиков сядем)))

0
18.12.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Еще вот такую снежинку можно сделать и такого ангелочка
0
18.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток

спасибо, но это слишком сложно) мы еще елок из цветной бумаги наделаем)

0
18.12.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Не так сложно как Вам кажется. Заготовки (лучики) для снежинок можете сами сделать, а дети потом будут помогать приклеивать (можно другой клей взять). Можно лучики из ватных палочек сделать. А ангелочка делать там совсем просто.
0
18.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток
402b4f079a7532a7655bc02ec7cb1af4.jpg 955074d5faa22c8d7eee969cbf5a91af.jpg

Вот как-то так) Ватных бус больше, это просто кусок комнаты)

0
19.12.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Замечательно получилось. И бусы (шарики) совсем не кривые, как раз то, что надо. Зря на себя наговаривали)))). И снеговики такие красивые получились))
0
20.12.2014
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
ватные шарики не большие и не сильно скатанные, чтоб пушистые были, а размер, ну как когда-то в поликлинике давали. когда палец кололи, помнишь в детстве)
0
17.12.2014
Елена
Мария, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 11 лет 9 месяцев Тюмень
А мы на окнах ветки елок рисовали губкой и зубной пастой...ребенку очень понравилось...кривенько косонько на 40 минут рисовала (нам 2 года 9 месяцев). Еще, поскольку мы будем в отъезде на новый год, елку покупать не будем, а искусственной у нас нет. ..а так хочется праздника....мы на стене из гирлянды слелали елку...и даже украсили внутри контура игрушками...если аккуратненько лелать то и дырочек от иголок нет.
0
19.12.2014
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток
Спасибо! Идея с елкой на стене понравилась! На окнах рисовать точно не будем, они уже заняты наклеенными снежинками, да я для меня это был бы кошмар — оттирать потом, и так работы по дому хватает)))
0
19.12.2014
Дилера
Марьям, 16 лет 5 месяцевМустафа, 14 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 10 месяцев Москва

А я сделала такие веточки на снегу немножко сложно но если есть искусственный снег намного легче. К сожалению снимок не удалось загрузить долго ждала но не получилась

0
20.12.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Погуглите новогодние вытыканки. Можно украсить окна очень красиво ими.
0
21.12.2014
С шестилетием,принцесса!!!!!! Организация праздника для трехлетки

Похожие записи