Доброго дня!
У ребенка гипс на руке - от плеча до запяться, сгиб в локе. И бинт через руку и шею. вобщем, классический случай.
Вопрос - как на этуконструкцию надевать одежду? Пошагово. Пока надета майка на шею и на здоровую руку. По дому ладно, а на улицу так не вйдешь...
Поделитесь, пожалуйста опытом.
Заранее спасибо!