Сыну 5 лет, садовский психолог сказала, что он у нас творческий ребёнок и поэтому
все воспринимает острее, ближе к сердцу и более чувствительный. Девочки, мы с мужем технари и в семье "творцов" нету. Сына как-то по особенному воспитывать надо? На дополнительные занятия ходим в бассейн, на рисование и подготовку к школе. Что вы со своими творцами делаете?
Если с категорией ошиблась - скажите куда, я перенесу.