Войти

Встаем в 5:00 утра.....

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

На ночь много пьёт/ест? Много факторов, перевозбуждение, слишком жарко в комнате, слишком светло

0
24.11.2015
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

Наверное то, что ест на ночь может быть причина

0
24.11.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Попробуй более лёгкую пищу на ночь, за пару часов до сна, чтобы в туалет сходил желательно перед сном, ну и тёмные жалюзи/шторы на окна тоже помогают продлить сон с утра

0
24.11.2015
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

Спасибо огромное

0
25.11.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Удачи))

0
25.11.2015
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А во сколько ложится/ засыпает? Ему 3 года?

0
24.11.2015
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

Нам 3,10 Ложится не позднее 9:00

0
24.11.2015
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Согласна с Marussia - попробуйте оч.тёмные шторы/жалюзи. Мой сын летом тоже рано просыпался, пока светозащитные шторы не повесили. Ещё хорошо спят после активной физ.нагрузки- побольше бегать днём ( не перед сном, конечно) .

0
25.11.2015
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

Спасибо

0
25.11.2015
Зубная фея Иммунопрофилактика. Нужно ли?

Похожие записи