Войти

Домашний режим по здоровью в сад, пишите заявление?

Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Просто так Вам никто не будет сохранять место.Есть 75 дней в году отпуска,за которые платить не нужно. Если вы дома на больничном,приносите справку и все. Если просто в сад не ходите,то заведующая имеет право с Вас спросить. Так же можете написать заявление в счет отпуска,тогда тоже не надо платить. Что значит домашний режим по здоровью?

0
14.12.2015
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Домашний режим - это когда врач пишет справку нам на 2 месяца не посещать сад ,мы поднимаем иммунитет, у нас лечение на этот период

0
14.12.2015
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Ясно. Если есть справка от врача,тогда шлите зав. Сада в лес. Я просто подумала,просто в сад не ходите:))

0
14.12.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

просто приношу справку в котором пишут "ОРВИ (к примеру) + 2 недели дом режим" Общественные места может посещать с.......

Справку беру перед походом в сад

0
14.12.2015
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

если есть медотвод какие проблемы то? справки есть заявление есть))))

0
14.12.2015
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

заявление не писала пока, проблемы у неё видимо какие то, свербим, что не ходим- не платим, говорит много народу на ваше место претендует, точнее через воспиталок передает, поеду вот разбираться

0
14.12.2015

напишите на всякий случай заявление на сохранение места.. а вообще справки достаточно!

0
14.12.2015
Елена
Сыктывкар

Предоставляли справку+ писали заявление о домашнем режиме

0
15.12.2015
помогите с выбором транспорт ребенка 3-х лет

Похожие записи