Кто по мед отводу (справке) не ходит в детский сад, вы пишите заявление о сохранении места в саду или просто справку приносите? А то наша заведующая мне все мозги прополоскала((( спраки есть, а ей всё неймется, говорит если дома сидят ,то значит сад не нужен!! Объясните мне эту схему!
Домашний режим по здоровью в сад, пишите заявление?
Просто так Вам никто не будет сохранять место.Есть 75 дней в году отпуска,за которые платить не нужно. Если вы дома на больничном,приносите справку и все. Если просто в сад не ходите,то заведующая имеет право с Вас спросить. Так же можете написать заявление в счет отпуска,тогда тоже не надо платить. Что значит домашний режим по здоровью?
Домашний режим - это когда врач пишет справку нам на 2 месяца не посещать сад ,мы поднимаем иммунитет, у нас лечение на этот период
Ясно. Если есть справка от врача,тогда шлите зав. Сада в лес. Я просто подумала,просто в сад не ходите:))
просто приношу справку в котором пишут "ОРВИ (к примеру) + 2 недели дом режим" Общественные места может посещать с.......
Справку беру перед походом в сад
если есть медотвод какие проблемы то? справки есть заявление есть))))
заявление не писала пока, проблемы у неё видимо какие то, свербим, что не ходим- не платим, говорит много народу на ваше место претендует, точнее через воспиталок передает, поеду вот разбираться
напишите на всякий случай заявление на сохранение места.. а вообще справки достаточно!