Были на осмотре у стоматолога, и, как я сама и подозревала (поэтому и пошли ), нашли 4кариеса.Сын сел сам в кресло,открыл рот.все показал, ответил на вопросы,согласился лечить. Но как услышпл звук бор машины (или как правильно ?), все, закрыл рот и заплакал,что больше не хочет лечить.Объяснял тем, что "неудобно ротику ".Мол,то,.что открыт долго.Но это было минуты 2максимум,пока смотрели зубы.Скорее всего простр звука испугался.Тем более он в принципе пл дизни боится громких звуков (типа,ремонт, пылесос и тд ).
Мульты о стоматологах смотрели, обсуждали, объясняли.Т.е.в теории был готов,а на практике так и ушли ни с чем.Врач сказал приходить,как будем готовы.
Не знаю,как и подготовить еще.
Подскажите,пожалуйста ?