Войти

Лечить зубы в 3года.Как настроить ребенка ?

Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нашли платную клинику, где над креслом вмонтирован телевизор с мультиками, рот открылся сам и не закрывался до конца серии! Заплатила 3800 за пульпит, но иначе не реально!

0
18.01.2016
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ему и очки (!) с мультиками давали одеть с его любимыми Фиксиками,но нет :(((( А что за клиника ? я готова разные варианты пробовать !

0
18.01.2016
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даже не знаю, общий наркоз страшно! Клиника не большая, один из районов Питера.

0
19.01.2016
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да,наркоз я пока тоже не готова.А аот водить по разным клинкам,видимо,придется.Может где-то "довериться "...

0
20.01.2016
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Удачи!

0
21.01.2016
Дарья
Елизавета, 17 летСтепан, 10 лет 3 месяца Советская Гавань

У нас надо было лечить сразу много зубов, у нас в городе кроме гос. стоматологии детям зубы нигде не лечат, пришлось ехать в другой город и там лечили под наркозом-газ севоран. Он вроде как легче переносится, и сразу после окончания поступления газа, ребенок выходит из под наркоза. Пару часов после жаловалась на то, что кружится голова, слабость, заносило в стороны. К вечеру уже скакала по дому.

0
20.01.2016
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас у ребенка по неврологии есть небольшие проблемы,наркоз - крайняя мера для нас, просто когда уже все клиники обойдем и нигде не получится :( ох,надо уговаривать !!! спасибо !

0
20.01.2016
Дарья
Елизавета, 17 летСтепан, 10 лет 3 месяца Советская Гавань

Мы нашли очень хорошую, там практикуют мягкий подход, сразу предупредили, что на первом приеме не лечат, и пока не установят с ребенком контакт лечение не начнут. Там конечно клиника на больницу совсем не похожа))) Дорого конечно, но своих денег стоит. нам просто нужно было за неделю вылечить ДЕВЯТЬ зубов, во времени уж больно ограничены были. Может и у вас есть какие-нибудь подобные заведения

0
22.01.2016
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Мультики не спасали? Если нет, то три варианта - продолжать уговаривать, лечить через плач, делать наркоз или седацию.

0
19.01.2016
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да,мульты не помогли :( Через плач,неверное,нереально ?он же сильнющий,не ужержат,опасно :( буду уговаривать.Главное,чтобы пульпита не дождаться

0
20.01.2016
Любовь
Элина, 20 лет 6 месяцевРоберт, 16 лет 9 месяцев Москва

И я послушаю. Сын абсолютно адекватный6,5 лет. Дает даже укол сделать,но как слышит жужжание ....встает и уходит((четыре конкретно гнилых зуба. Под наркозом не очень хочется. Обошли кучу врачей и клиник. Стыдно чес слово(

0
18.01.2016

постою послушаю

0
17.01.2016
Хитрый приемчик Пост про это.

Похожие записи