Быть в этом году саду или нет?

Нет, конечно. Вы не устаёте, со всем справляетесь, плюс бабушка може к себе по необходимости забирать. Мы ушли из сада. Дочка от брата не отлипает, она для него весь мир. Я ещё не все успеваю, но стремлюсь к этому. А в саду полгода были. Все это время она болела. Закончили все в твоём в больнице. Дочь 30 часов под капельницей, у сына в 4 мес бронхит. Садик частный 6 детей в группе.
23.05.2016
Если она с бабушкой будет ходить в группу, то тоже будет болеть....меня только болячки в вашей ситуации смущают, потому что братик еще совсем маленький и цеплять будет все и ветрянки и аденовирусные и ротовирусные инфекции....сами знаете... в вашем случае я бы отдала в 5 лет. И младший бы окреп и старшие уже не так болеют в саду, и у нее будет время социализироваться перед школой пару лет. Мы пошли в сад еще 3-х не было...поболели конечно, поистерили, но сейчас она с такой радостью бежит в сад, и занятия у них интересные, и утренники и друзья-подруги появляются. Наряды выбирает, что утром надеть Самостоятельности учится, есть стала то на что раньше и не смотрела...Я стараюсь забирать ее пораньше, сразу после сна или полдника.
21.05.2016
именно в вашем случае не отдала бы
19.05.2016
Я не отдала старшую дочку в сад - не пожалела ни разу! Досуг организован по полной программе: Пение,рисование, репетитор 2 раза в неделю, сама с ней занимаюсь, посещаем музеи, детские городки и т.д. Дочка спокойная,позитивная, внимательная ....)))) К брату ревнует, но привязанность есть: часто играют вместе,дочка любит с ним в ванне купаться, учит его рисовать,петь, хулиганить))) Я счастлива,что не лишилась детства моих любимых деток! Они растут у меня перед глазами))) С двумя дома не сложно если наладить постоянный режим и не забывать про дисциплину.К тому же, у Вас пед.образование! Сидите дома и наслаждайтесь жизнью!))
19.05.2016
В принципе во второй части вашего поста вы сами ответили на свой вопрос: не отдавать.
19.05.2016
По Вашему же посту вообще не поняла для чего Вам сад? Вас все устраивает и делайте так, как хорошо Вам..
19.05.2016
Мне кажется, Вы сами дали ответ на свой вопрос. Все плюсы и минусы на лицо.
18.05.2016
Даже половины вашего нет, а отдавать не планирую.
18.05.2016
я за "нет" и сама можешь и бабушка поводит,если надо. мне вот тоже веселее когда все вместе дома, когда сын в саду в гкп, прям чего то не хватает, прям бежим за ним с дочкой! веселее расти им дома вдвоем!
18.05.2016
Спасибо, Анют.
18.05.2016
хотя своих я планирую отдать, но я из за развивашек хочу, сама не могу, только минимум, не мое это, но вот на полный день не могу представить как это, как мужа видеть детей только по выходным, грубо говоря.
18.05.2016
Конечно же, нет. Какой смысл посещения ребенком детсада?
18.05.2016
Мне всегда казалось, что сад-это только для работающих родителей. Потому что у них выбора нет. Что для развития лучше выбрать кружки и секции. Не в обиду тем мамам, кто противоположного мнения. Думала, что сама выйду на работу, но родился младший.
18.05.2016
Вам совершенно верно казалось...
18.05.2016
Значит, не быть. Спасибо !
18.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цветы для мамы Одна прогулка, а вопросы возникло куча...