Войти

А мясо какое кушате?

Djulia
Кирилл, 27 лет 10 месяцевДмитрий, 14 лет 11 месяцев Выборг

Мясо кушаем только в виде фрикадельки в вермишелевом супчике и шашлык несколько раз в год без уксуса. Остальное отвергает напрочь, всем котлетку или курочку, гуляш, а младшему соус на мясном бульоне. Как-то, видимо, организм выпросил, начал голубцы ленивые лопать, маминой радости не было предела, но быстро наелся. Рыбу только в виде бульона употребляет. После вирусной инфекции, нас 8 месяцев держали на диете - вареная картошка и вареная морковка, без мяса, молочки и фруктов - выдержали и дистрофией не страдали. За то, теперь не боюсь, что с голоду умрет и считаю, что организм сам попросит то, чего ему не хватает. А на жид. стул уже внимания не обращаю, ничего не болит? слизи нет? цвет устраивает? - жизнь удалась! Никакие Ацеполы, Энтеролы, Креоны и т.д. результата не дали, не смотря на проверенную чувствительность. Единственное, после Релы в норме лактобактерии.

0
08.06.2016

Последний год уже кушаю как в основном курицу от компании Инстрапродукт http://www.meatprod.ru/ Уже проверено на моем опыте качество хорошее мясо и всегда свежее в их магазинах. Плюс моей семье нравится.

0
20.11.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 7 месяцевПавел, 23 года 7 месяцевЕва, 13 лет 6 месяцев Люберцы

Мясо вообще ест очень редко и то в виде сосисок (покупаю самые дорогие и проверенные), пельменей и котлет.... все остальное не ест никак...курицу не любит, куском мясо никогда не ела и не ест.

0
09.06.2016

Говядину в щях, курицу тушёную больше всех любит, кролика не оценил, жаль.. самое полезное мясо для детей.

0
08.06.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 9 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Индейка, курица. Говядину не ест, свинину не едим мы, по-этому не пробовала давать.

0
08.06.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

Свинина, говядина, курица, индейка. Сколько не знаю. Сколько хотят.

0
08.06.2016
Alexx
Владислав, 12 лет 11 месяцев Ульяновск

индейку (бедро вкуснее) и свинину.

0
09.06.2016

Индюшка и телятина

0
08.06.2016
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Курицу и все

0
08.06.2016
Какую овсяную кашу давать ребенку? Плохо ест в отеле на отдыхе. 3 года сыну.

Похожие записи