Войти

Проезд в общественном транспорте.

Оксана
Москва

"Снегири -Тушино" - детский 15 р 30 коп, взрослый - 61 р 50 коп. Случайно узнала, ехала со знакомыми. была уверена ,что и в электричке до 7 бесплатно,так и возила,вчера впервые купила ребёнку билет))

0
16.11.2016
Катя
Москва

спасибо. детский на 5-ти летку? я тоже случайно узнала и обалдела. это давно так? но что-то мне кажется что не штрафуют детей... не обращают внимание сильно

0
16.11.2016
Оксана
Москва

Не знаю, давно ли, я где-то месяц назад узнала, ехала со знакомой и она была с дочкой 5 лет. Моей тоже 5. Сколько раз проверяли билет, ни разу детский не спрашивали.

0
16.11.2016
Натали
Викендия, 17 лет 6 месяцевКонстантинка, 11 лет 2 месяца Москва

50%

0
16.11.2016
Катя
Москва

а для детей 7-ми лет? мне говорили разные суммы

0
16.11.2016
Натали
Викендия, 17 лет 6 месяцевКонстантинка, 11 лет 2 месяца Москва

Это для детей от 5 лет, после 7 тоже самое только там есть летний период когда не действует скидка

0
16.11.2016
Катя
Москва

выше Оксана пишет явно не 50% 15.30р от 61 р

0
16.11.2016
Натали
Викендия, 17 лет 6 месяцевКонстантинка, 11 лет 2 месяца Москва

с нас всегда брали 50%)))) Хотя нашла ссылку где ваши слова подтверждаются http://www.tutu.ru/2read/suburban_faq/suburban_ticket_children/

0
16.11.2016
Не хочет учить стихи Моржует

Похожие записи