Это про нас) Не ищем мы легких путей) Четыре дня возились с поделкой в сад.В итоге вот что получилось. Немного кривенько,но пойдет)Мы довольны результатом, теперь домой надо таких сделать
Идея с интернета. ( Соленое тесто для головы, пластик.бутылка,вата и новогодние колпачки для шубы)

Мама двоих (5 лет, 1 год)
Краснодар
Мы не ели,мы не пили -бабу снежную лепили)
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
Спасибо) Захвалили прям. У деда мороза только один выше другого)) Сразу как слепила,и не заметила.А потом очень долго смеялись с него. Думала страшилище получится,но брови приклеила и усы,вроде более менее.В глаза не бросается))) 
0
16.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
[removed][removed]
0
12.12.2016
Ответить