Войти

Мы не ели,мы не пили -бабу снежную лепили)

Москва

Шикарная пара! глаза такие выразительные! как настоящие))

0
15.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо) Захвалили прям. У деда мороза только один выше другого)) Сразу как слепила,и не заметила.А потом очень долго смеялись с него. Думала страшилище получится,но брови приклеила и усы,вроде более менее.В глаза не бросается)))

0
16.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

[removed][removed]
0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо,мы старались)

0
13.12.2016

круть!!!!

0
14.12.2016
Палеонтологический музей Наш адвент

Похожие записи