Всем привет!
Сын у меня ранний,начал говорить еще до 2 лет.
В 2,5-3 уже совершенно все говорил и выговаривал ,даже Р мы говорим чисто.
Ну вот стал заикаться,причем это у нас систематически,а не постоянно.
Например может прям седня часто заикаться,потом день-два вообще без проблем и т.д.
Сходили к неврологу в свою поликлинику по месту жительства. Невропатолог выписала тенотен детский и пантокальцин,пропили....но Сын все равно временами прям заикается(
Боюсь упустить момент...Надеюсь это временное явление и скоро оно пройдет,ни я ,ни муж не заикаемся.
записалась во вторник к еще одному неврологу,в центр по заиканию.Может там и логопеда посоветуют....
Были ли у кого такие проблемы?Как занимались с детьми?мОжет советы какие дадите...