И это не "откуда берутся дети?"...
Мамы мальчиков,имеется очень любознательный сын,который обожает ставить меня в тупик своими вопросами...Итак,что бы вы ответили своим пацанам на вопрос:
-почему пися иногда становится большой?
Очень жду помощи)
Заранее прошу прощения за столь интимные подробности))

"Мамочка, когда я выросту, то женюсь на тебе!", "Почему нельзя?!", " А я больше не хочу ни на ком женится!" итд 