Войти

Все время мам да мам…что делать?

позднее развитие ребенка
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

чем больше вы его посылаете играть, тем тревожнее он себя чувствует и тем больше будет к вам обращаться.

делайте дела вместе, вы готовите - он на кухне с игрушками и тд. постепенно будет отходить от вас все дальше.

0
20.01.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

он просто сидит рядом...и не играет я пробовала

0
20.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

ну и пусть сидит. надоест - начнет играть.

0
20.01.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
Комментарий удален
0
20.01.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
Комментарий удален
0
20.01.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

займитесь собой.читать скучно.а уж ребенок растет рядом,скучно ему.сами не умеете,его не учите-ибо не с чего.

0
20.01.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

?.это что за бред

0
21.01.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а это бред?)

0
21.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

У меня также было, а сейчас могу его подолгу не видеть не слышать, копается в своей развивающий полке, что то достанет , смотрит, рисует..продолжайте вкладывать в ребёнка и все потом окупится,я так поняла по сыну)

0
20.01.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

вот мы много всего делаем ..но он один не хочет

0
21.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня также) Сижу одна только когда спит или мультики смотрит. А так, все бытовые дела вместе делаем или он рядышком играет.

0
20.01.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

воо так же..

0
20.01.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не знаю что делать, моя тоже сама не играет, уже застрелиться охота )) Спасают только прогулки - на них она играет с детьми

0
20.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

нам сад дали,но он там постоянно болеет...а нам уже 5 лет.на работу хожу,как на праздник)

0
20.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Пусть дела делает,подаст,принесет,пыль вытрет и т.п

0
20.01.2017
Больничный и сопли? интимный вопрос,который поставил меня в тупик...

Похожие записи