Сыну почти 3 года. В сад нам не дали еще место . Целый день он со мной дома. Иногда приезжает бабушка. Папа приходит очень поздно.
Я всегда за развитие ребенка мы много занимаемся и начали с1 года, но самостоятельности у нас 0. Сам он делает только если я сижу рядом, играть один не играет. Я ему говорю, что у меня есть домашние дела....он ходит за мной хвостом.
Я прошу его пойти поиграть….он уходит на минуту и возвращается ..все по играл.
Ну что нам делать. ( …порой я уже не могу хоть 5 мин. посидеть одной в комнате.