Скажите, пожалуйста, сколько сока можно давать в день ребенку? 5.5 лет. И что пьют ваши дети? Пьют ли чай?
Сын чай дома не пьет вообще, давала ему с рождения, ну не совсем с рождения, а когда уже можно было давать, но он все равно так и не начал пить чай дома, говорит ему невкусно, заваривала разный. Причем в садике он пьет чай, а дома нет. В итоге дома пьет либо компоты, которые ему всегда варю (разные), сок (но стараюсь немного давать, стакан в день где-то), воду, иногда какао (но не всегда, иногда отказывается), йогурт питьевой и молочные коктейли (но это даже не питье, а так скорее дат вместо второго завтрака или на полдник с чем-то).
А мне всегда хотелось, чтобы вот так вместе сесть и попить чай)
