Сегодня сыну должны были удалить миндалины, но операцию пришлось отложить из-за подхваченного вируса. Отложили на месяц, до 24 марта нужно стараться больше ничего не цепануть. 9 марта нужно сдать кровь. Ну вот так вот вечно все не слава богу. Вечно как какое то ответственное мероприятие какая нибудь фигня случается!
Миндалены ч.3
вот именно что месяц это до фига. Сегодня врач сказал что после орви можно только через месяц делать операцию. Слух все на том же уровне, не лучше, но и не хуже. Врач говорит, что удалим и все быстро довольно со слухом нормализуется.
Держись, дорогая! Вариантов раньше никаких перенести термин?
нет, я сегодня у него спросила он сказал, что это самый лучший вариант, т.к организм должен оклиматься. Я говорю мы до этого дня еще раз 10 успеем заболеть ....(((
Передержи лучше дома Глеба до назначенной даты, не води в сад,если есть возможность.
Ух уж, этот вирус... Ну лучше, конечно, пролетиться и востановиться после болезни. Лишь бы новое что-то не подхватить... Не болейте 😚
вот этого и боюсь, лишь бы за этот месяц нового не подхватить в саду. а дома не с кем сидеть