Никита в 4 года захотел научиться читать слова! Хочет и все тут, все буквы к этому возрасту он уже знал.





Никита в 4 года захотел научиться читать слова! Хочет и все тут, все буквы к этому возрасту он уже знал.





Дайте, пожалуйста, ссылку на тетрадь Мальцевой. Никак сама найти не могу.
Мой средний стал читать в 3,5 сам, не учила особо, есть какая-то предрасположенность, наверное
Да, мы тоже Мальцеву делаем, и ещё Математику. Сын в 3.8 начал. Тоже очень любит "делать уроки". Клевер удачные пособия делает, качественные и детям нравится. Ещё очень хорошо у нас пошла Школа Смешариков. Там книга про чтение очень грамотно выстроена.
Как здорово, что в 3,8 уже Мальцева пошла! умница какой!)
Школу Смешариков посмотрю! Спасибо)