Сегодня у ребенка поднялась температура, посмотрела горло ,а там какие то пятна красные идут от горла. Первый раз вижу, что это? Фото под катом
фото не передает четкости
пятна от горла
сегодня к врачу поведу, пятнышки эти уже и за щеками и под губами. как лечились, температура была, антибиотики принимали?
само пройдет
пить и лежать в кровати
если нет бактериальных осложнений то аб не нужен
Может быть, коксаки, судя по тому, как его описывают в интернете.
Только врач. У нас несколько человек в классе свалилось. Кому-то поставили ангину, кому-то герпес.
Да и врачи толком не знают, наверное, но хоть не по интернету вам диагноз будут.
Это вирус. У меня так часто и у ребенка своего видела. Лор сказала вирус,анализ крови тоже был в сторону вирусной природы. Что за он никто не сказал)))) надо лечить горло,эти пятна сами сходят.
Это герпесная ангина, у моей дочки было тоже самое, один в один. Я сначала сама нашла про это информацию в интернете, а потом пришёл врач и подтвердил диагноз.
Вызывайте врача! Это инфекция. А вот какая- вопрос. На скарлатину смахивает. Но лучше не гадать.
