Жили мы, не тужили..., как начали у подруг и родственников наступать пятилетия) И всё бы ничего, нас это тоже совсем скоро настигнет. Но на эти самые пятилетия детям начали дарить планшеты и естественно теперь Леруше тоже нужен планшет на 5 лет! Конечно, еще кучу всего нужно))), но планшет в первую очередь.
Я в целом не против гаджетов, которыми наши дети так или иначе иногда пользуются, но в данном случае почему-то сразу начала отрицать необходимость такого подарка...
А у ваших детей есть планшет? Есть же еще детские планшеты, с играми...
Для чего детки их используют? Мультфильмы? Обучающие (развивающие) программы? Игры?