Войти
Мама мальчика (3 года) Орехово-Зуево

Kidzania Москва

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Для такого возраста лучше уж Кидбург. Кидзания больше на 5+ рассчитана.

В Кидбурге много активностей для 4+ деток

0
28.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, посмотрю кидбург, может еще кто отзывы о нем напишет)

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

У меня вот немного фотографий есть, мы недавно были в Кидбурге в ЦДМ

0
28.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Замечательные фото! Очень хочется туда, сыну 3,5, и вот взвешиваю все за и против

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

я бы рекомендовала подождать полгодика

0
29.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Да, я уже тоже так подумала! Выберем другое место для посещения!

0
29.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Посмотрите городк МоторСитиКидз в ТЦ Метрополис. Там мы помню здорово время провели

Вот тоже пост писала о нём

0
29.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Ухты, здорово, сыну там точно понравится, машины и тушить пожар)) спасибо!

0
29.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Всегда пожалуйста! У них ещё в Ривьере открылся строительный городок, там они вообще на экскаваторах разъезжают)))

0
29.11.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы были в Кидбурге. Я ожидала бОльшего...

До 4 лет вообще маленькая площадка, нам в 2,5 было так себе. Все профессии с 4 лет, раньше не пускают. Дочке 5,5 - тоже не очень понравилось.

Единственное, что сильно понравилось сыну - катание на пожарной машине)

0
28.11.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы с дочкой начали ходить ровно в 4. Оооооочень интересно!!!!! Моя просто теперь фанат Кидзании, уже 5 раз там были. Причём режимный ребёнок, днём всегда спим. Но когда приезжаем туда, сон отменяется, нон-стопом бегаем по профессиям в течение 5 часов, откуда столько энергии? И имхо, в Кидбурге оснащение победнее и масштаб не тот совсем, так что рекомендую больше Кидзанию.

0
28.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо)

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Были в 4года в Кидбурге. В Белой Даче. Сын тащится от пожарных, три раза участвовал. Он в восторге. Но для 4 лет ограничены игротеки, не очень много. Но нормальные. И нужн чтоб ребенок спокойно без родителей оставался, там не пускают. Девиз:ребенок постоит за себя сам

0
28.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Вот! Спасибо за отзыв, надо подумать!

0
28.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в кидзании все профессии только от пяти лет. живем рядом и часто бываем там

0
02.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Только вчера смотрела, там все с 5 лет.

0
29.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Для лет ничего вроде и нет.

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

для 3лет

0
28.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Рано

0
28.11.2017
Дед Мороз Новогодняя ёлка со сценарием Барби)))

Похожие записи