забрать,обнять и посвятить полностью хоть один день.

Только вчера зверски наорала на дочь. Избаловалась перед сном, меня попинала, дернула штору. и началоооооось. Заплакала дочь, я остыла пришло чувство вины. Я рассказала почему я наорала, она рассказала почему тянула штору. И наступил мир и покой. Но все Ваши мысли в Вашем посте ровно мои мысли вчера. Да, терпения нам. И грызть себя поменьше. У мам тоже бывают херовые дни, утешимся этим и не будем застревать в киселе обид)
17.08.2018
Я свое всегда после подобного объясняю, что у мамы тоже бывает плохое настроение (не выспалась, устала..). Дочка понимает, не обижается.
23.06.2018
вы знаете, а я считаю, что мама имеет право на плохое настроение/раздражение и тд сейчас все чаще встречаю мнения, что родители должны быть идеальными, но такого не бывает, разве искусственная улыбка лучше... Конечно надо учится быть терпимее, не обращать внимание на мелочи, для собственного здоровья и душевного равновесия, здоровая мама - счаствлив малыш. Но ребенок должен понимать что у родителей есть дела, что у него есть определенные обязанности и к нему тоже предъявляются определенные требования
20.06.2018
Это норма, бывают хорошие и плохие дни, иногда мама может играть с ребенком, иногда нет. Ребенку еще жить в этом мире, он должен учиться справляться с фрустрацией, гиперопека и дуновения в попу еще никому не шли на пользу.
20.06.2018
Да и не натирайте вы эти шкафы каждый день/через день. Посуду можно помыть, когда ребенок уснет. А до сна побыть вместе.
20.06.2018
Такие мысли посещают всегда, когда ребёнка нет рядом или он спит)). Жаль, что не тогда, когда хочется на него поругаться
20.06.2018
😂и не говорите))) то же самое
20.06.2018
Надо распечатать Ваш коммент и повесить на холодильник. Просто и гениально))
17.08.2018
:)
17.08.2018
Драгоценное время?.. Заступаетесь ли вы за своих детей?