Девочки, обьясните мне, не понимаю... Перевелись из подмосковного сада в Московский. И уже сегодня воспитатели подают сведения на питание на понедельник. В подмосковье накануне собирали, а тут еще четыре дня впереди, если вычесть выходные то все равно много. А как же после болезни вставать на питание? Я ж не могу предугадать когда выпишут.
И еще про ужин отдельно спрашивают, сказали что потом будет висеть список и будем записывать на неделю на ужины. Я планирую забирать в 18, ужин в 18-30,а вдруг пробка на дороге, будет сидеть смотреть как другие едят? Сколько стоит ужин? Это получается дети после прогулки возвращаются, кушают и домой? Зимой как то лишний раз одеваться раздеваться то еще удовольствие....