Хочу снять помещение + аниматор, с собственным фуршетом для взрослых и детей. Детей 5-6 чел.разного возраста от 2,5 до 8 лет, именнику 6 лет. Взрослых 12-14 чел. У кого был такой опыт, поделитесь, дайте наводки.
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Где отметить ДР в Самаре
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года)
Москва
Марамель,фиолетовая комната
0
06.04.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Этих смотрела. Но фиолетова комната не очень понравилать, какая-то несимметричная, совсем маленькая игровая зона. Другие комнаты лучше, но уж больно дорого. И время на сборы не дают, т.е.из двух часов аренды еще 10-15 минут собиратьс будешь.
0
07.04.2019
Ответить