Войти

Логопед.

Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый вечер. В поисках логопеда наткнулась на Ваш пост. Скажите, пожалуйста, сколько стоил логопед, выезжает ли он на дом, и можете ли Вы дать его контакты. Дочке только 5 исполнилось. Букву р не правильно говорим. Хотели бы подучить)

0
09.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день, а у Вас какой район Москвы? Да, к нам на дом приходила, 1500р за занятие, смогу порекомендовать, конечно, ее

0
17.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый вечер. М. БАБУШКИНСКАЯ

0
17.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ох, у нее люблино/Марьино

0
18.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, что Вы не равнодушны. Очень жаль...

0
18.01.2020
Москва

Водить ребенка к логопеду или нет - решает каждый родитель сам для себя. Одно дело научить ребенка говорить звук, который у него не получается. Но этого не достаточно. Для того, чтобы ребенок говорил этот звук правильно нужно автоматизировать ее произношение в речи. В этом деле хорошо помогают специальные стишки и скороговорки. Чаще всего у детей возникает проблема со звуком Р. Да автоматизации этого звука можно попробовать проговаривать с ребенком скороговорки на букву Р их подборка есть тут https://www.clubkid.ru/skorogovorki/1358-skorogovorki-na-bukvu-r.html

0
06.06.2019
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

У меня у обеих дочек стертая дизартрия, у старшей сильная. Поставили ей звуки за два года - еженедельные занятия с логопедом, но стоит ей чуть расслабиться - она забывает их произносить правильно до сих пор. До сих пор не автоматизированы. 7 лет ей сейчас. Логопед с 4 лет.

Удачи вам! Пусть у вас все получится быстрее и эффективнее!

0
10.05.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Тюмень

А вы у невролога были? Он подтвердил диагноз? Кроме речи есть ещё какие-нибудь признаки? Как правило, логопеды любят ставить дизартрию при любых нарушениях речи. Может не все так страшно. Вам всего-то 4 года. Очень мало здоровых детей, которые в 4 года имеют чистое произношение. Мне кажется, что вам вообще переживать ещё не стоит.

0
11.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Здорово, что у вас все получается. Моему 4,3, говорит много, но звуки страдают. Я думала после 5ти только к логопеду надо идти, якобы до пяти могут сами выправиться.

0
11.05.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У нас в группе почти все дети 5-6 лет не выговаривают многие звуки. Кто-то водит к логопеду, кто-то нет. У моего сына сами встали в 4 года.

0
11.05.2019
Детский музыкальный театр Домисолька. Ребенок заинтересовался днями недели

Похожие записи