Суть вопроса в заголовке. Имеется часто болеющая девочка 6.5 лет ( особенно вошли в замкнутый круг болячек после прошлогодней Пневмо-23). Я готова все средства испробовать уже..в сад ходит,любит его. Подготовишка,сл год уже школа...Начали знакомство с гомеопатией ( правда,с одним гомеопатом " дружба" сорвалась,в октябре познакомимся с другим.. Подруга советует остеопатию попробовать.
П.С.: при всем уважении к любому мнению, я спрашиваю только тех, КТО ИМЕЛ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ. любой. положительный, отрицательный - но опыт. Заголовок немного подкорректировала.