Девочки, всех с Новым годом!
Назрел у меня вопрос. Как себя ведут ваши 3-летки?
Моя стала нытиком. На улицу выйти - это целый квест. Всё ей болит, колготки не так одела, ботинки жмут, не успели кофту надеть - жарко. Ноет и ноет. Ножки ей болят, прямо из квартиры вывози на самокате. И.т.п.
Сразу скажу, что обувь не маленькая. Проверено 100 раз и она так на любые сапоги, ботинки говорит. Куртку и шапку надеваем перед самым выходом, стараемся быстро выйти. Реально ей не жарко за те 2 минуты, пока я быстро одеваюсь.
Но собраться на улицу - это жесть до меня. И так каждый день. На улице хорошо гуляет. Приходмм домой и опять нытье. Я устала, раздевайся меня и.т.п.
Это у всех так?