Войти

Костюм зайчика на НГ

vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

воообще зайцы разные бывают.
Единственное, что для меня ужас-ужас - колготы и шорты. Вот прям ААААА

0
05.01.2020

с чего вы взяли, что логичнее, а что нет!? это утренник... и персонажи на празднике могут быть с любых времён года, хоть летние серые зайчики, хоть белые, хоть пятнистые кролики

0
04.01.2020
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Вопрос не в том, почему пришли неправильные зайцы, а в том какой Вы бы лично костюм предпочли. Я вот белого, например, а смотрю на фото и думаю, что с серым интереснее смотрится.

0
04.01.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Какая разница? Я бы выбрала костюм который приличнее выглядит, лучше сшит, больше идёт моему ребёнку...

0
04.01.2020

Мне нравится бело-серый! А летние зайцы , они не серые, а скорей цвета сухой травы))

0
05.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Все равно. У нас на утреннике было штук 7 зайцев и все разные. Мне все понравились.

0
04.01.2020

мне вообще пофиг, купили первый попавшийся в Ашане серого цвета

0
04.01.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

сама шила двухцветный. белую футболку с ушами и серый комбез

0
04.01.2020

Любой) это праздник , а не урок биологии

0
04.01.2020
3-летка нытик Моя баскетболистка)

Похожие записи