Девочки, добрый день!
Костюм зайчика на НГ
воообще зайцы разные бывают.
Единственное, что для меня ужас-ужас - колготы и шорты. Вот прям ААААА
с чего вы взяли, что логичнее, а что нет!? это утренник... и персонажи на празднике могут быть с любых времён года, хоть летние серые зайчики, хоть белые, хоть пятнистые кролики
Вопрос не в том, почему пришли неправильные зайцы, а в том какой Вы бы лично костюм предпочли. Я вот белого, например, а смотрю на фото и думаю, что с серым интереснее смотрится.
Какая разница? Я бы выбрала костюм который приличнее выглядит, лучше сшит, больше идёт моему ребёнку...
Мне нравится бело-серый! А летние зайцы , они не серые, а скорей цвета сухой травы))
Все равно. У нас на утреннике было штук 7 зайцев и все разные. Мне все понравились.
мне вообще пофиг, купили первый попавшийся в Ашане серого цвета
сама шила двухцветный. белую футболку с ушами и серый комбез