Кружки и увлечения детей

Младший ходит на танцы. Очень нравится. Ещё любит музыку. Просится на барабаны,но подожду,пока будет более осознанный возраст.
01.03.2020
Сейчас ходит на капаэйру, рисование, музыку и на гимнастику со мной за компанию. До нового года ещё развитие речи было, к большому сожалению, преподаватель уволилась, так бы ещё ходили с удовольствием. А мечтает он заниматься... балетом. Со след. года на танцы пойдем обязательно. Основное увлечение поезда, не проходит лет с 1,5. Мечтает стать машинистом электропоезда.
27.02.2020
Мои в 5 лет ходили на дзюдо и в бассейн. чуть подросли, каждый уже сам определился в своём направлении: старший занимается боксом уже 5 лет, младший отказался от всех видов борьбы и всерьёз увлёкся футболом. (сейчас им уже, правда, 13 и 15 лет)
26.02.2020
Борьба, акробатика с элементами капойэры, изо, театралка - 6 лет. ну еще 2 раза в нед. подготовка к школе
26.02.2020
Мой третий год ходит на дзюдо, второй год на театральный, первый год на брейк-данс (но мечтал давно, не брали маленького) и в музыкалку на кружок раннего музыкального эстетического развития. Еще подготовка к школе. Плюс занятия в садике. Любит роботов и космос, в школе пойдет, наверное, на робототехнику. Нравится разное творчество, рисовать, клеить, вырезать, конструировать... много чего любит. Еще хочет учиться игре на баяне, не знаю, потянет или нет. Самый яркий талант, наверное, это стихи читать. Еще хорошая фантазия, придумывает сюжеты, игры. Отличное чувство ритма, есть слух, его в музыкалке учитель выделяет. Хочет быть почему-то стеклодувом и учителем))) 6 лет только исполнилось. Динозавры и животные - это тема нашей дочки, она иногда продавцов в тупик ставит, спрашивая есть ли у них коритозавр или дейноних)))) И рисует хорошо для своего возраста, еще 4 лет нет.
25.02.2020
Бассейн тоже обожает, но нам неудобно ездить. Дети плавают в гостях у друзей пару раз в месяц, большой бассейн дома, и летом в озере или на море.
25.02.2020
Моему 5, ходит на английский, шахматы, джиу-джитсу и бассейн. Больше всего любит бассейн. Тоже обожает животных и динозавров. Динозавры наше все. Из Дарвиновского и Палеонтологического музеев не вылезаем🙈 Очень любит смотреть и слушать научно- популярные лекции по палеонтологии и эволюции. Самое любимое -лекции Ярослава Попова (научный сотрудник Дарвиновского музея). Энциклопедии обожает, сейчас даже затмили обычные книги. В последнее время еще увлёкся египетской и древнегреческой мифологией. Мечтает стать учёным-палеонтологом, это основное, другие варианты укротитель змей или продавец игрушек для мальчиков, причем магазин будет находится в трейлере на колесах🤣🤷‍♀️
25.02.2020
Детские игры Др на фабрике мороженого чистая Линия