Какие у кого идеи?))
Ну там научить детей шить/вязать/клеить и тд и тп?) ну чтоб с ума не сойти, когда запретят гулять.
У нас есть немного семян, хотим сделать огород на окошке, как потеплее станет.
Ещё продолжим оригами заниматься.
Сегодня попробовала рисовать со своей, неееее, не могу, разбесилась только 😁 рисование это не моё)
Есть немного кинетического песка.
Бумага, клей.
Думаю, мб, картона докупить и клея 😁😁😁 а то все закроется 🤪


