Прошло всего две недели с моего поста про панику...
И да, мы с завтрашнего дня не идём в сад (мы в МО), все равно 21-го все закроется.
Вы будете на кружки ходить? Или не стоит?
Думаю, гимнастику завтра и в чт мы пропустим. Балет в пятницу. Сходить последний раз перед карантином или нет?
Как вы? Как настроение?)
Мы в ту среду вылезли все-таки. Но в мск в холодрыгу не поехали, а сходили в джоки джоя. Народу было совсем мало. Потусили в тц потом. Теперь даже магазины будем обходить стороной.
Неспокойно мне....

