Войти

Настольные игры (или что делать на карантине)

Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Отличная подборка! Имаджинариум Союзмультфильм смотрю, напишите потом отзыв, интересно ли играть?

0
18.03.2020

Да, обязательно

0
18.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В имаджинариум в принципе играть интересно, и во взрослый, и в детский! Но для дошкольников может быть рановато, хотя вот такой Союзмультфильм в 5-6 лет попробовать можно уже.

0
20.03.2020

Мы играли уже в Имаджинариум детство в гостях, сын сначала не понимал, а потом втянулся))

0
20.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мы тоже играли, но там колода была не союзмультфильм, а другая, забыла название. Дочке не зашло - тема была слишком взрослая для неё)) думаю, что Союзмультфильм лучше бы пошёл. А так мы любим в имаджинариум взрослым составом играть))) а у девушки, которая спрашивала, ребёнку и 4 нет, там совсем рано.

0
20.03.2020

Ну да, в 4 рано наверное. Я поэтому и решила союзмультфильм взять, чтобы наверняка. А взрослыми, мы до рождения детей, на всех тусовках играли и в имаджинариум, и в Алиас, Активити, клуедо, и тд. Сейчас интересно, с ребенком пробовать детские варианты этих игр)

0
20.03.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Мы любим эту игру, обычно играем в детский, не одни посиделки не проходят без Имаджинариума, и Союзмультфильм заинтересует думаю

0
21.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ну если ребёнок уже в теме, то да, этот однозначно понравится)))

0
21.03.2020
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Есть раздел настольные игры там огромный обзор. Сообщество там активное :)

У нас тоже будут настолки, книги, поделки, тетрадки с заданиями-это как у всех.

Попытаюсь скрасить досуг - диафильмами, теневым театром. Еще купили домик из картона высотой 110см, он разукрашка. Думаю красить его будем долго ")

Конструкторы тоже хорошо занимает времяпровождение.

0
18.03.2020

А не помните, в каком разделе сообщество, я искала-искала, так и не нашла((

У нас конечно тоже не только игры. Домашние занятия в обычном режиме, много творчества, сейчас например @artliner. School сделали бесплатные видео уроки, и risuemdoma. Книг много взяли из библиотеки и закупили. В шахматы будем много играть, раз нет занятий. Думаю еще к какой-нибудь онлайн школе английского подключится на время отсутствия занятий. И надо конечно еще готовые наборы доя творчества закупить, а то у меня в щаеачках штуки три всего осталось. Давно хочу ракету для раскрашивания купить, но куда ставить ?🙈

0
18.03.2020
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск
0
18.03.2020

Спасибо🌷

0
18.03.2020
Anna
Москва

Вчера прочитала ваш пост, полезла искать игры. Накидала в корзину в детском мире, а сегодня они резко подорожали раза в 2😒 видимо спрос сильно вырос. Подскажите, пожалуйста, где вы брали Твистер?

0
19.03.2020

На вальдберис. Там еще ничего не подорожало ))

0
19.03.2020
Anna
Москва

Спасибо большое🙏

0
19.03.2020
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

в фиксе вроде какой-то продают

0
22.03.2020
Anna
Москва

У нас ничего подобного не нашла🤷‍♀️

0
22.03.2020

Коварного лиса наши обожают, твистер - развлекуха для всей семьи, супер)
Посмотрите ещё вот такие "Морские баталии", есть ещё космические - наши её обожают, мы с дочкой тоже режемся - там из пушек стреляешь шариками по кораблям противника))

0
17.03.2020

О, супер, спасибо!

0
18.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

О, вот такое и мне надо😂

0
20.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Купила коварного лиса, надо опробовать))) а то все хвалят и хвалят его😂 хорошая подборка у вас!

0
20.03.2020

Да, я тоже зашла на озон, смотрю 300 с чем-то отзывов, думаю - надо брать)) Видео обзор ч мужем посмотрели, нам понравилось, только решили сначала сами поиграть, чтобы понять всё))

0
20.03.2020
Ребенок 3 года тормозит с кубиками Задания для блоков Дьенеша

Похожие записи