Привет, девочки, назрел такой вопрос. Когда родился первенец, я печатала все фото, но это долго, дорого и объемно. И вот с появлением второго незадолго ДО создала классный детский акк в Инстаграме только для родственников. Ещё рассматривала Яндекс.диск и ВК. Но возможность создавать карусели и складывать вместе фото и видео победила. И вот теперь, когда в новостях появилась информация, что доступ вот вот закроют, не знаю, как быть, куда бежать?
А как храните фото и видео вы? Просто неразобранной кучей на компе? в телефоне? В облаке? Поделитесь, пожалуйста.
На жёстком диске по победам, некоторые фото печатаю. Я против фото детей в соц сетях.