Войти

Хэллоуин дома

Лучший ответ

Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Мы тоже каждый год устраиваем карнавал на Хэллоуин, детям нравится.

0
06.11.2022
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у кого вы конфеты собирали?

0
03.11.2022

Olla, у нас в дачном поселке каждый год организовывали это мероприятие.у кого дом или забор украшен,тот значит участвует и можно приходить за конфетами. Ещё в гости к друзьям или бабушкам нашим ходили,они всегда с конфетами встречали

0
03.11.2022
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у кого вы конфеты собирали?

0
03.11.2022
Детский праздник в Одинцово Изделия на утренник

Похожие записи