Войти

Хэллоуин дома

Лучший ответ

Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

Мы тоже каждый год устраиваем карнавал на Хэллоуин, детям нравится.

0
06.11.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у кого вы конфеты собирали?

0
03.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Olla, у нас в дачном поселке каждый год организовывали это мероприятие.у кого дом или забор украшен,тот значит участвует и можно приходить за конфетами. Ещё в гости к друзьям или бабушкам нашим ходили,они всегда с конфетами встречали

0
03.11.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у кого вы конфеты собирали?

0
03.11.2022
Детский праздник в Одинцово Изделия на утренник

Похожие записи