Войти

Изделия на утренник

Лучший ответ

Ольга
Старшенький , 17 лет 3 месяцаМладшенький , 12 лет 5 месяцевДоченька , 5 лет Москва

Наверное лучше все таки из чего то мягкого , чтобы при случайном падении они не разбились.. если из теста делать при падении может расколоться. может фетр (как вариант) ?

Изображение

0
29.11.2022
LOVELY
Москва

Ольга, написала воспитателю, пока нет ответа. Идея, конечно супер, спасибо!

0
30.11.2022
Issadora
Новосибирск

Папье маше может?

0
30.11.2022
LOVELY
Москва

Issadora, ну это чокнуться 10 пирожков лепить из попье маше

0
30.11.2022
Issadora
Новосибирск

LOVELY, да чекнуться, но а зачем соглашаться тогда? Можно сделать плохо, а можно замороченно, но красиво.

0
30.11.2022
Issadora
Новосибирск

LOVELY, а печь их чтобы танцевать не чекнуться?)))

0
30.11.2022
LOVELY
Москва

Issadora, я думала они есть их будут. Для меня испечь не проблема. А делать из попье маше, сушить, раскрашивать это проблема и затрата времени , которого нет.Мне советы внизу очень подходят. Спасибо за ваш.

0
30.11.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

LOVELY, так скажите, что вы не поняли просьбу и думали печь и есть, а делать ненастоящие вы не умеете и не знаете даже из чего. Дадут задание тем кто умеет

0
02.12.2022
LOVELY
Москва

Вечер Май, нашла уже как сделать муляжи!!! Наверное справлюсь, если не справлюсь, так и поступлю!

0
02.12.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

LOVELY, можно вообще на принтере распечатать и на картонку наклеять

0
02.12.2022
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

А сколько их надо? Я бы попробовала монтажную пену. Это по крайней мере достаточно быстро бы получилось.

0
30.11.2022
LOVELY
Москва

Марина, их надо 10. Из пены это как?

0
30.11.2022
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

LOVELY, напшикивать примерные формы на плёнку (столы потом снять), застынет и дальше ее ножом подкорректировать. Посмотрите в интернете скульптуры из монтажной пены. Увидите , что за материал. Это то, чем запенивают окна и прочее.

0
30.11.2022
LOVELY
Москва

Марина, поняла, спасибо! Надо попробовать

0
30.11.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

а настоящие нельзя? а сказать, что искусственные)))

0
30.11.2022
LOVELY
Москва

Katti Su, да я уж предлагала. Говорю ну потанцуют, потом съедят. Давайте на всю группу напеку. Господи, час работы. Мне не трудно. Нет надо ненастоящие 🙈

0
30.11.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

LOVELY, испеки настоящие, но невкусные :) Скажешь, они ненастоящие, есть нельзя, какашка на вкус :))))

УЖас! Сочувствю, может купить где пластмассовых просто?

0
30.11.2022
LOVELY
Москва

Katti Su, гениально!!! Поищу!

0
30.11.2022
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Сшить проще всего, мне кажется. Это если объемные. Если можно плоские, то из картона вырезать. Пирожок вид сверху получится, но танцевать вполне можно.

0
30.11.2022
Настя
Полина, 9 лет 2 месяца Архангельск

Маринка, да и ваты напихать и просто и не дорого, главное надежно

0
01.12.2022
Света Вальбрит
Арина, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Из синтепона сшить. Правда, раскрашивать не очень, зато прикольные получаются. Для танцев само то.

0
29.11.2022
Св
Боря, 4 года 3 месяцаПаша, 10 лет 6 месяцев Астрахань

Может снять фольгу, обернуть бумагой и раскрасить в цвет.

0
29.11.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Сшить

0
02.12.2022
Хэллоуин дома День рождения

Похожие записи