Войти

Тошнит в машине ребенка

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Конечно, воняет. Мне тоже в машине плохо. А ещё эти запахи. Мотор, бензин, антифриз. Куча всяких запахов, от которых тошнить начинает.

0
17.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Olla, но раньше ведь не воняло. Мы с моря без кондиционера ехали.

0
17.11.2022
Орел

Многих укачивает детей, но слава богу этот период проходит. У нас уже в 1,5 было такое. Поездки старались не планировать. Не могли по городу даже 3 км доехать, останавливались подышать, всегда сменная одежда с собой. В Москву поехали на ласточке, там не укачало, но в Москве она эпично рвалась на меня раза три.. в автобусе, в зоопарке после того как проехали пару остановок.. отпуск выдался просто мрак. Я ходила по Арбату вся облеванная, куча стирки. Прошло через несколько месяцев практически бесследно, только если после сытного обеда посадить в машину

0
17.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Элли, мы уже и ароматизатор купили и выкинули, я хотела салон чистить.

0
17.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

укачивать может. бывает в планшете залипла и укачало. открываем окно если жалуется. дышит воздухом и все ок

0
17.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Софья, раньше она и спала и в планшете залипала и не было проблем.

0
17.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Мурчалочка, можно драмину но я ее только дальние поездки даю тк они спят от нее долго

0
17.11.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

вестибулярный аппарат может быть, и дело совсем не в запахах (а может быть и в них так-то)

Нет, что раньше не укачивало - не аргумент. Все меняется, ребенок растет. Племяшка лет до трех ездила везде норм, а сейчас, в 10, даже на обычной качели не может покачаться.

У дочки наоборот правда, все детство была тошнотиком, сейчас много легче.

0
17.11.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Мою начало тошнить в транспорте лет в 5-6 и до 10, потом прошло.

0
17.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Anma, это прям проблема. Мы много ездим на машине.

0
17.11.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Мурчалочка, пакетики, жвачки, леденцы всегда с собой были.

0
17.11.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Тошнит в машине это смотреть в сторону печени, желчного и застоя желчи.

0
17.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Анастасия, надо сдать анализы?

0
17.11.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Мурчалочка, узи брюшной полости. Если есть перегиб, то застой есть. Кровь алт, аст, щф, холестерин и фракции, билирубин и фракции. Но смотреть по превентивным нормам. А не по обычным стандартным.

А лучше всего всю биохимию

0
17.11.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ярославль

Драмина спасала с обоими детьми. Ближе к 4 годам переросли. Меня рвало лет до 12

Сейчас детей иногда тошнит, если душно, жарко, поездка после еды, но я избегаю.меня тоже от жары тошнит, и от чтения в машине.

0
17.11.2022
Мама девочки (9 лет) Кострома

Драмина с побочками. Хороший способ - дольки лимона с сахаром за 15-20 минут до поездки. Да и во время останавливались еще ели. Нам очень хорошо помогло. Попробуйте

0
18.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Каляка, вчера поехали, она нос наморщила, так как муж опять вонючку повесил. Убрала вонючку, дала маленький чупачупс, вроде бы нормально доехали.

0
20.11.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Может проверить по анализам организм? в Гемотесте сдать например.

ну а если все ок искать средство от укачивания, знаю драмину рекомендуют

0
17.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

В машине и правда специфический запах.

Драмину можно перед поездкой

0
17.11.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня так все детство было, очень тошнило, вечно чувствовала все запахи в машине и обогрев нельзя было включить, сильно пахло для меня и воздух был тяжелый, спасало только открытое окно и свежий воздух

0
17.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня младшего где то с 5 лет начало тошнить, до этого спокойно ездили, теперь только на драмине.

0
17.11.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.11.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

У меня дочки чувствительны к запахам - и вечно кривят носы то машина воняет, то в лифте с собакой до нас проехали то еще что-то.

0
17.11.2022
Москва

Железо и ферритин проверить. Может быть симптомом анемии.

0
17.11.2022
Мама мальчика (3 года) Бердск

Машина на бензине или дизель?

0
17.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Алена, бензин

0
17.11.2022
Пятно на коже Ребенок часто пропускает садик

Похожие записи