Войти

Тошнит в машине ребенка

Лучший ответ

Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, воняет. Мне тоже в машине плохо. А ещё эти запахи. Мотор, бензин, антифриз. Куча всяких запахов, от которых тошнить начинает.

0
17.11.2022

Olla, но раньше ведь не воняло. Мы с моря без кондиционера ехали.

0
17.11.2022
Элли
Орел

Многих укачивает детей, но слава богу этот период проходит. У нас уже в 1,5 было такое. Поездки старались не планировать. Не могли по городу даже 3 км доехать, останавливались подышать, всегда сменная одежда с собой. В Москву поехали на ласточке, там не укачало, но в Москве она эпично рвалась на меня раза три.. в автобусе, в зоопарке после того как проехали пару остановок.. отпуск выдался просто мрак. Я ходила по Арбату вся облеванная, куча стирки. Прошло через несколько месяцев практически бесследно, только если после сытного обеда посадить в машину

0
17.11.2022

Элли, мы уже и ароматизатор купили и выкинули, я хотела салон чистить.

0
17.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

укачивать может. бывает в планшете залипла и укачало. открываем окно если жалуется. дышит воздухом и все ок

0
17.11.2022

Софья, раньше она и спала и в планшете залипала и не было проблем.

0
17.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

Мурчалочка, можно драмину но я ее только дальние поездки даю тк они спят от нее долго

0
17.11.2022
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

вестибулярный аппарат может быть, и дело совсем не в запахах (а может быть и в них так-то)

Нет, что раньше не укачивало - не аргумент. Все меняется, ребенок растет. Племяшка лет до трех ездила везде норм, а сейчас, в 10, даже на обычной качели не может покачаться.

У дочки наоборот правда, все детство была тошнотиком, сейчас много легче.

0
17.11.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Мою начало тошнить в транспорте лет в 5-6 и до 10, потом прошло.

0
17.11.2022

Anma, это прям проблема. Мы много ездим на машине.

0
17.11.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Мурчалочка, пакетики, жвачки, леденцы всегда с собой были.

0
17.11.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Тошнит в машине это смотреть в сторону печени, желчного и застоя желчи.

0
17.11.2022

Анастасия, надо сдать анализы?

0
17.11.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Мурчалочка, узи брюшной полости. Если есть перегиб, то застой есть. Кровь алт, аст, щф, холестерин и фракции, билирубин и фракции. Но смотреть по превентивным нормам. А не по обычным стандартным.

А лучше всего всю биохимию

0
17.11.2022
Urtica
дочь, 12 лет 1 месяцсын, 7 лет 7 месяцев Ярославль

Драмина спасала с обоими детьми. Ближе к 4 годам переросли. Меня рвало лет до 12

Сейчас детей иногда тошнит, если душно, жарко, поездка после еды, но я избегаю.меня тоже от жары тошнит, и от чтения в машине.

0
17.11.2022
Каляка
Доченька, 9 лет 7 месяцев Кострома

Драмина с побочками. Хороший способ - дольки лимона с сахаром за 15-20 минут до поездки. Да и во время останавливались еще ели. Нам очень хорошо помогло. Попробуйте

0
18.11.2022

Каляка, вчера поехали, она нос наморщила, так как муж опять вонючку повесил. Убрала вонючку, дала маленький чупачупс, вроде бы нормально доехали.

0
20.11.2022

Может проверить по анализам организм? в Гемотесте сдать например.

ну а если все ок искать средство от укачивания, знаю драмину рекомендуют

0
17.11.2022
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

В машине и правда специфический запах.

Драмину можно перед поездкой

0
17.11.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня так все детство было, очень тошнило, вечно чувствовала все запахи в машине и обогрев нельзя было включить, сильно пахло для меня и воздух был тяжелый, спасало только открытое окно и свежий воздух

0
17.11.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня младшего где то с 5 лет начало тошнить, до этого спокойно ездили, теперь только на драмине.

0
17.11.2022
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.11.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

У меня дочки чувствительны к запахам - и вечно кривят носы то машина воняет, то в лифте с собакой до нас проехали то еще что-то.

0
17.11.2022
LOVELY
Москва

Железо и ферритин проверить. Может быть симптомом анемии.

0
17.11.2022
Алена
Сын , 3 года 7 месяцев Бердск

Машина на бензине или дизель?

0
17.11.2022

Алена, бензин

0
17.11.2022
Пятно на коже Ребенок часто пропускает садик

Похожие записи