Мамочки, помогите пожалуйста, у доченьки (3 годика ёй) месяца примерно 3иназад на спинке ближе к пояснице появились маленькие пятнышки тёмного цвета, я им не придавала особо значения, у многих ведь на кожи хватает разных пигментные пятен, вчера прочитала про нейрофиброматоз и всю ночь не спала, прошу скажите похоже ли вообще? К слову у неё есть гинетическое заболевание витилиго от мужа, по развитию у неё все отлично, единственное иногда может чуть пройтись на носочках, к врачу хочу идти, но муж говорит, что я сошла с ума и залечиваю дочку