Сдали кровь /мочу после болезни, где-то неделя с выздоровления. Кровь нормальная, а в моче повышены кристаллы оксалата кальция. Начиталась ужасов, врач завтра. Смотрю предыдущий анализ, сдавали платно, там даже показателя такого нет. Что же это и может ли помочь пересдача? И видимо платно бежать смысла нет, тк у них этого показателя нет
Смотрю мужа анализ(у него болезнь почек) , у него тоже такого не написано. Может другое название есть