Войти

Какое термобелье вы любите?

Мама девочки (4 года) Москва

Наташ, у нас было рейма, очень понравилось, удобное, хорошее. Сейчас взяла такое на вайлбериз такое артикул 105220824, но не знаю как будет

Изображение

0
28.07.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня дети ни на какое не жалуются (мерзнут): янус, йоха, линкси и тд. По себе знаю, что вопрос в активности: гулять спокойно в шерсти теплее, на сноуборде кататься - в синтетике. А производитель даже не столько важен, характеристики важнее.

0
22.07.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Для маленьких хорошие шерсть Janus, joha. Для постарше детей и для себя выбираю двухслойные Helly Hansen. Правда сейчас его сложно найти.

0
22.07.2023
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Беру уже 2 год шерстяное двухслойное montero на wb

0
23.07.2023
Какой цвет глаз Ребенок 4 года не разговаривает

Похожие записи