Девочки привет!
вопрос в заголовке, какое термобелье у вас любимое?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Какое термобелье вы любите?
Мама девочки (4 года)
Москва
Наташ, у нас было рейма, очень понравилось, удобное, хорошее. Сейчас взяла такое на вайлбериз такое артикул 105220824, но не знаю как будет
0
28.07.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
У меня дети ни на какое не жалуются (мерзнут): янус, йоха, линкси и тд. По себе знаю, что вопрос в активности: гулять спокойно в шерсти теплее, на сноуборде кататься - в синтетике. А производитель даже не столько важен, характеристики важнее.
0
22.07.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев)
Симферополь
Для маленьких хорошие шерсть Janus, joha. Для постарше детей и для себя выбираю двухслойные Helly Hansen. Правда сейчас его сложно найти.
0
22.07.2023
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Москва
Беру уже 2 год шерстяное двухслойное montero на wb
0
23.07.2023
Ответить