Всем привет. Истерики в 4.9 это вообще нормально? Не частые, но когда бывают, даже хуже, чем были в 3 года. Тогда можно было отвлечь хоть не сразу, но скоро.
Сейчас бывает что топает ногами, сегодня меня пыталась ударить ногой (я надавала по попе в ответ, сейчас сожалею), очень подолгу кричит. Причина возможно была в усталости, но все же, мне кажется это странным. По неврологии всегда все было хорошо, по поведению в целом тоже. И сейчас отпуск от сада.