Войти

Истерики в 4.9

Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Так а причина есть?

У моего в таком возрасте были сильные истерики, когда проигрывал в какую-нибудь игру) Сейчас, к счастью, лучше с этим дело

0
22.07.2023
Lika
Яблочко Осеннее, 7 лет 8 месяцев Москва

Екатерина П, да, дочка была уставшая и я сказала что пора спать, от этого.

0
22.07.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Да мой в 3 выдавал по 3 истерики в день. Стабильно!) Сейчас в 4,3 может выдать одну раз в 3-5 дней, считаю это вообще успехом 😁 ничего страшного в надавать по попе нет, мы мамы тоже устаем и иной раз это хотя бы отвлекает их от истерик, моего может в тонус обратно привести например, хоть я тоже не часто это практикую, когда совсем уж дурь несёт не слышит/орёт 🥵

0
23.07.2023

От усталости старший и в 7 может устроить. Помягче если знаете что устала.

0
22.07.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, вполне. Нс ещё не зрелая. Может выносить.

0
22.07.2023
Lily
Медвежонок, 12 лет 1 месяцТигренок, 7 лет 6 месяцев Москва

Кризис 5 лет

0
22.07.2023
Я загоняюсь? Моменты в поведении ребенка 5 лет, как бы реагировали вы? Не слушается на улице

Похожие записи