Войти

Как нас не взяли на английский в 3.5 года

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Значит преподаватель видит, что ребенок еще не готов к занятиям, смысл мучить дитя

0
21.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мария , ему было бы весело на занятиях. Игрушки там разные. Запоминал бы новые слова.

Просто преподавателю нужны видно более серьезные ученики.

0
21.08.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

iren, скорее всего, ему было бы неинтересно, отвлекался, убегал. Вижу по камерам в саду, как трехлетки занимаются английским, ноль мотивации

0
21.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мария , ну на лего и изолепку он хорошо ходил. Сидел, все делал.

0
21.08.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

iren, это совершенно другое. Язык изучать в 3 года на курсах с преподавателем - бессмысленная трата времени, ребенку тяжело сосредоточиться, он не понимает что происходит. Включить мультики или детские песенки на английском - и то больше пользы

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Лимассол

Видно преподавателя задели ваши слова и он просто решил отказаться. Ну и ладно.

Я бы отзыв написала на гугл картах им

0
21.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ханна, писать плохой отзыв, потому что вы не понравились преподавателю ? Это странно

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Лимассол

Marishka, реальный, я не говорила про плохой

0
21.08.2023
планирую беременность Одинцово

Marishka, странно то, что преподаватель перебирает трёхлетних детей, оценивая, понравятся ли ему они или их мама

0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Helle, не странно.
Преподаватель, как и родитель, вправе решать хочет он работать с ребенком или нет, сюда входят и родители, непосредственное взаимодействие с которыми ему предстоит. Никто никому не обязан на этом этапе.

0
22.08.2023
планирую беременность Одинцово

Marishka, больше похоже на то, что преподаватель явно переоценивает свою значимость. Речь идёт о трёхлетних детях и рядовых развивашках. А кастинг как в хорошую школу

0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Helle, да какая разница? Пусть переоценивает, его право. Он не обязан каждого встречного-поперечного брать просто потому, что он учитель.
я бы тоже на его месте придирчиво выбирала родителей и детей, с которыми пришлось бы общаться в рамках работы. От этого зависит психологическое спокойствие, как минимум.

0
22.08.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Может серьезная какая школа))

в игровой форме я и сама учу, так мы выучили цвета на английском просто между делом на прогулках) а сидеть заниматься детям не охота

0
21.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

lilinamal1234, я думаю он понял, что ребенок будет больше играться и смеяться.

0
21.08.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

iren, можно попробовать в другое место)

0
21.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

lilinamal1234, когда-нибудь потом.

Просто рядом с домом. Думала, сдам на 2 часа и отдохну.

0
21.08.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

iren, а в сад не ходит? Туда на весь день сдавать можно))

0
21.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

lilinamal1234, ходит.

Занятия по субботам.

0
21.08.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

iren, трехлетку на 2ч английского? Круто.

0
21.08.2023
планирую беременность Одинцово

Зазведился ваш преподаватель))) Скорее всего, обиделся, что вы ничего не ждёте особенного от занятий, недооцениваете его преподавательский талант. Ну и корона ему голову пережала. Выдохните и найдите другого. В первый раз слышу, что в 3,5 года ещё нужно перед занятиями фейс-контроль проходить

0
22.08.2023
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Саратов

Если просто нужно куда-то деть ребенка на пару часов, лучше уж какая-нибудь акробатика или иная движуха в этом возрасте. Больше пользы будет. Английский - это либо среда общения, либо в более старшем возрасте конкретная цель, для чего его нужно выучить.

0
22.08.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поищите лучше центр, где очно с детками занимаются английским. Профильно. У меня сын с 2,5 лет по собственному желанию ходит в "Хелен дорон" (их куча по всей стране и миру, может, поблизости есть у вас такое). они там играют, прыгают и скачут, песенки поют. Я вожу, как вы и пишете, повеселиться;) но он сам у меня много учит и выучил

0
21.08.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Ой, ну и слава богу. В таком возрасте и должна быть игровая форма, а как иначе? Сразу к CAE что ли готовиться? Лучше более чайлдфрендли препода найти

0
21.08.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

😅 наверное, всё это вместе

0
21.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вероника Психосоматика, он у него спрашивал: шарик блю или еллоу.

Я его спросила, а Вы что ждете, что он ответит?

0
21.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вероника Психосоматика, он у него спрашивал: шарик блю или еллоу.

Я его спросила, а Вы что ждете, что он ответит?

0
21.08.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну значит это просто не ваш преподаватель. Или английский пока ребёнку сто лет не нужен

0
21.08.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Адекватный преподаватель,это хорошо))

0
22.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Missis K, Вы считаете адекватный преподпватель будет спрашивать у трехлетки по-английски: шарик голубой или желтый?

0
22.08.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

iren, видимо,ей нужны дети,которые уже что -то понимают,например,билингвы или дети серьёзно настроенных родителей, которые уже немного занимались (или хотя бы показывали мультики). То есть, группа будет подобрана на одном уровне,на котором больше шансов,что дети будут заниматься. Для развлечения такая группа не подойдёт, ребёнку будет тяжело+ без домашней поддержки бесполезно и преподаватель это понимает. Если Вам нужно сдать куда -то на 2 часа - ищите секцию с физической активностью.

0
22.08.2023
Мама мальчика (20 лет) Москва

Ну не приятно, конечно. Не переживайте. На самом деле действительно занятия в этом ворасте в игровой форме и они в этом возрасте все как губка впитывают.

0
21.08.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

при таких вводных не удивительно. Он будет стараться учить того, кому это не надо. На фига?

0
22.08.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

До 5 лет язык учить потеря времени

0
21.08.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Барнаул

Вы хотели онлайн заниматься,?

0
22.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Маргарита, нет очные занятия в игровой форме в группе детей.

0
22.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тольятти

🫣может из-за возраста

0
21.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Irina, с 3 лет занятия

0
21.08.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Привыкайте. Это непоследний раз.

0
21.08.2023
Как найти подход к трехлетке Выбор занятий для трехлетки

Похожие записи