Преподаватель не дурак. Абы-кого не берет. Устраивает видеоконференцию перед началом занятий.
Не знаю, что его больше смутило.
То, что я сказала, что ничего не жду от занятий кроме веселого времяпреровождения (занятия в игровой форме). И что я не надеюсь, что ребенок что-то выучит особо.
Или то, что ребенок смеялся все время, когда преподаватель говорил с ним по-английски.
Но, преподаватель отказал в занятиях.
Блин, меня еще никто так не отшивал.
Значит преподаватель видит, что ребенок еще не готов к занятиям, смысл мучить дитя