Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Днепр (Днепропетровск)

Первые чувства дочки в 5 лет

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Рассказать,что так бывает,когда чувства не совпадают ,значит это не твой принц из сказки,встретишь ещё намного лучше и умнее, ну и я бы прекратила на время гулять с ним ,чтоб ребенок подзабыл, у них в этом возрасте чувства странные весьма,сегодня любят одного,завтра другого)

0
28.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Днепр (Днепропетровск)

Екатерина, я ей примерно так и сказала, вскользь, что может не твой принц. А встретишь лучше, все ещё впереди, ну и дополнила что она у меня умница-красавица. На что она ответила, что лучше этого мальчика никого нет и не надо…эх даже жалко немного:(

0
28.09.2023
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Вот это да... 5 лет)

Ну что я удивляюсь, моей 4.4 у неё любимая игра свадьба. С утра до вечера замуж отдаём за воображаемого принца

0
28.09.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

добрый день!
Она расстроилась, что он ее не любит? Сказала вам это? Плакала? Или что-то такое?

0
28.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Днепр (Днепропетровск)

Katti Su, ну конечно огорчилась. Она решила по секрету продлиться со мной этим разговором. Не плакала, но видно что переживает. Самое интересное, что моя дочь с ним гуляет каждый день и вот уже 4 месяца они не разлей вода. Он как оказалось даже секретами с ней делится, ну и каждый день спрашивает будет ли дочь гулять. А со второй девочкой гуляем раз в неделю.

0
28.09.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Я бы делала упор в разговоре на то, что нельзя повлиять на чужие чувства и нет тут повода для грусти.
с дочкой говорю, что это не любовь, а дружба) потому что тот, кого ты считаешь другом может не считать другом тебя и это не мешает веселым играм.
а в качестве профилактики всегда слежу, чтобы было 2-3 друга(подруги) и не было зацикленности

0
28.09.2023
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Саратов

А у нас в саду девочка пацанов делит...Крутится около моего, а с ней хотят плотно общаться два брата - близнеца. Вот там треугольник 🤦 В итоге общение с одним из братьев свелось к тому, что она отвоевывает у него кровать, чтобы рядом с моим спать...И говорит тому, я только с Ваней дружу. Я понимаю, когда пацаны из-за девочки, но вот так🤷 И да, старшие в 5 поделили между собой мальчишек, кто за кого замуж выйдет. Один аж со слезами ходил, что не хочет на ней жениться потом. А второй заявил, что он султан, сразу две жены будет 🤣 Дети они такие дети...

0
29.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Калининград

Ох, по теме не подскажу даже... в 5 лет неожиданно такое ))) а так сегодня мой тоже выдал - моей женой будет Катя (с садика), когда вырастем) Я говорю, тебе Катя нравится? Почему? - Ну, она каждый день красивые платьишки надевает ))))) в общем, правильно вам тут посоветовали - мягко делать упор на то, что так бывает, не всегда чувства совпадают... но не "нелюбовь" (не обесценивать ее чувства!), а именно просто, да, понимаю, так к сожалению бывает )

0
29.09.2023
Ребенок обзывается и говорит плохие слова Программа для отслеживания местонахождения ребенка

Похожие записи