Войти

Логоритмика

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Это хорошие занятия в плане развития фонематического слуха и слухового внимания, а ещё артикуляции, чувства ритма, общая координация и тд. И всё это в игровой форме.

0
29.09.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Дочка второй год ходит,очень нравится . Вам уже ниже написали,что занятия хорошо развивают координацию, моторику, память,внимание, фонематический слух и т.д. в любом случае, такие кружки очень полезны и интересны для детей,т.к. занятия проходят в игровой форме

0
29.09.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Моя год отходила на логоритмику, хотя у нее тоже особых проблем не было. Посмотрите видео на Ютубе, это полезная штука на самом деле. Но в этом году я не стала ее записывать.

0
29.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

в госсаду эти допы обычно достаточно дешевые, я бы пошла, лишним не будет

0
29.09.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, не помешает. Ритм,звуки, подготовка к диктанту по факту.

0
29.09.2023
На какой спорт/кружок отдать мальчика в 4,5 г? Подготовка к школе

Похожие записи