Добрый день.
В садике начинается бассейн.
Длительность плавания 15 минут.
Меня одолевают сомнения, а надо ли оно вообще в саду и что там делать 15 минут, дольше волосы сушить потом. Да и вообще досушат ли ей их как следует? И как там за такими маленькими в воде смотрят, моя например в воде исключительно ныряет, а плавать не умеет.
И я не знаю, нужен ли он вообще в саду.
А вы как думаете, ходили ваши дети в бассейн?