Здравствуйте. Кто сталкивался: Дочке 4года. Когда её что-то расстраивает (например упала башня которую строила, принесли не ту конфету, не разрешают и другие детские катастрофы) она не может контролировать эмоции и вымещает их чаще всего злостью на мне, начинает меня стукать, пинать ну и истерить. Кстати тоже случается, когда переутомиться или волновалась, например когда забираю из детсада. В детском саду и площадках, в общении с другими детьми она наоборот застенчивая, а не то что агрессия.
Прошу ТЕХ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ с подобным поведением рассказать как помогли себе и ребёнку, может психолог что советовал. А то вижу только темы про малышей.
В наше детство это решалось мгновенно и просто. По заднице получила бы в тот же момент за такое поведение.