Все бесит. Муж постоянно на работе. Ребенок орет не затыкась. Родители учат как жить. Все время злая хожу. Хочется избавиться от всего этого ухать подальше и не видеть никого.
Вроде и деньги муж нормально зарабатывает и в дом новый переехали. И машину мне купил. И отдыхать возит. Но все равно все меня бесит. Ведь другие как то живут.
Наверное, никак! Вы человек такой! Вам все время будет что-то не то, а если все то, то сами придумаете себе проблемы! У меня подруга такая была! Самая несчастная на свете! Дети, муж, квартиры, машины, работа хорошая, родители живы, здоровы. Все не так...