Девочки, как вы работаете или учитесь дома, когда ребенок не в саду?
Я про детей, которые не хотят или не могут (на выбор) играть самостоятельно.
Моя трехлетка не дергает меня, только если что-то ЕСТ.
Все.
В остальных случаях она постепенно доводит меня до белого каления и до состояния разъяренного монстра. Сегодня я уже не выдержала, сорвалась, накричала. Себе же только хуже сделала, тк стыдно.
Только отправила ее, что-то включила ей, что-то достала ей, показала, как играть, сама вовлекла в игру, поиграла с ней чуть, отошла, села за комп - через три бл.ть минуты уже слышу эти приближающиеся топ-топ.
Ну невозможно.
Люблю до безумия, но неужели нет этому решения?
Сад на гребаном карантине полтора месяца уже и до 8 марта будет там же, как минимум, а то и дольше. Сраная ветрянка.
Как не свихнуться?
Учиться до 2-3 часов ночи тоже не вариант, я не могу так делать постоянно.
Я работаю на удаленке и поэтому если она болеет, то это ужас. Работаю когда:Утром даю час мультика, потом днем она спит 1.5 часа, и вечером когда муж приходит. Я думала я одна такая, как у кого не спросишь, все сами играют и я сама приучила, я уже не стала никому не говорить