Девы, помогите пожалуйста!
Как Вы научили пользоваться горшком ребёнка?
Стыдно признаться, но моему 3 года и все попытки научить потерпели неудачу. Видимо ранее настояла, и теперь все просьбы доходят до слёз. Не воспринимает горшок совсем. Насадка на унитаз тоже мимо. Я уже устала от памперсов :(
Объяснила в 1.6-1.8 что это и зачем и все. Горшок стоял,предлагала иногда. Не мучала ни себя,ни ребенка.